舟山市人力资源和社会保障局关于公布2020年度不具备规定学历晋升中、初级专业技术资格考试合格人员名单的通知

    发布日期:2020-11-02    来源:专技处    访问次数:    字号:[ ]

根据舟山市人力资源和社会保障局、舟山市经济和信息化局、舟山市住房和城乡建设局、舟山市交通运输局《关于开展建筑、水利、交通、船舶等行业不具备规定学历人员晋升中、初级专业技术资格评审工作的通知》(舟人社发〔2020〕41号)精神,2020年度舟山市不具备规定学历人员晋升中、初级专业技术资格考试工作已结束,现将332名考试合格人员名单(见附件)予以公布,作为晋升中、初级专业技术资格的依据之一。

参加专业技术资格评审人员的申报材料应在本单位以适当形式公示。对于弄虚作假、伪造证件的,一经查实取消参加评审资格,已参加评审评出的取消其评审结果。


附件:1.2020年不具备学历建筑、水利等专业考试合格人员名单(中级)

      2.2020年不具备学历交通、船舶、港航疏浚专业考试合格人员名单(中初级)


舟山市人力资源和社会保障局

2020年10月30日     



附件1

2020年不具备学历建筑、水利等专业考试合格人员名单(中级)

序号

姓名

工作单位

申报职称

专业

1

王娟波

和海建设科技集团有限公司

工程师

市政工程

2

王世龙

和海建设科技集团有限公司

工程师

市政工程

3

李文成

嵊泗县第一建筑工程有限责任公司

工程师

市政工程

4

沈润浩

嵊泗县第一建筑工程有限责任公司

工程师

市政工程

5

林冬女

顺丰建设有限公司

工程师

市政工程

6

林菊香

顺丰建设有限公司

工程师

市政工程

7

金伟国

顺丰建设有限公司

工程师

市政工程

8

陈慧

顺丰建设有限公司

工程师

市政工程

9

金龙

顺丰建设有限公司

工程师

市政工程

10

金友彬

顺丰建设有限公司

工程师

市政工程

11

任兴采

顺丰建设有限公司

工程师

市政工程

12

袁纪玲

顺丰建设有限公司

工程师

市政工程

13

方群

浙江昌鼎建设有限公司

工程师

市政工程

14

毛碧波

浙江昌鼎建设有限公司

工程师

市政工程

15

刘燕敏

浙江驰丰建设有限公司

工程师

市政工程

16

江峰

浙江广盛环境建设集团有限公司

工程师

市政工程

17

谢小挺

浙江恒昌建设有限公司

工程师

市政工程

18

应洲

浙江弘毅建设有限公司

工程师

市政工程

19

张学超

浙江弘毅建设有限公司

工程师

市政工程

20

俞海恩

浙江华朝建设有限公司

工程师

市政工程

21

李识红

浙江华朝建设有限公司

工程师

市政工程

22

李志红

浙江华朝建设有限公司

工程师

市政工程

23

董艳丽

浙江华朝建设有限公司

工程师

市政工程

24

庄幼飞

浙江华朝建设有限公司

工程师

市政工程

25

范友娟

浙江华朝建设有限公司

工程师

市政工程

26

高苹飞

浙江华朝建设有限公司

工程师

市政工程

27

林善军

浙江华朝建设有限公司

工程师

市政工程

28

薛晶晶

浙江晶山建筑装饰有限公司

工程师

市政工程

29

郑杰

浙江科润建设有限公司

工程师

市政工程

30

刘琪

浙江钱水建设有限公司

工程师

市政工程

31

金彩冬

浙江伟成建设有限公司

工程师

市政工程

32

金常伟

浙江伟成建设有限公司

工程师

市政工程

33

谢灵敏

浙江伟成建设有限公司

工程师

市政工程

34

陈林光

浙江伟成建设有限公司

工程师

市政工程

35

沈君燕

浙江伟华市政工程有限公司

工程师

市政工程

36

周杰

浙江舟山联丰建设有限公司

工程师

市政工程

37

林球珠

浙江舟山联丰建设有限公司

工程师

市政工程

38

黄芳

舟山大宏建设有限公司

工程师

市政工程

39

丁舟军

舟山大宏建设有限公司

工程师

市政工程

40

谢林

舟山海城市政园林绿化有限公司

工程师

市政工程

41

姚海娜

舟山恒腾建设有限公司

工程师

市政工程

42

陈珊珊

舟山市昌通建设有限公司

工程师

市政工程

43

杨昆

舟山市定海区城乡建设集团有限公司

工程师

市政工程

44

黄迪

舟山市广华市政建设工程有限公司

工程师

市政工程

45

任养其

舟山市广仁建筑装饰有限公司

工程师

市政工程

46

孙玉锋

舟山市河川建设有限公司

工程师

市政工程

47

孙恩洋

舟山市河川建设有限公司

工程师

市政工程

48

洪旭东

舟山市恒富建设有限公司

工程师

市政工程

49

柳斌华

舟山市恒富建设有限公司

工程师

市政工程

50

邵其波

舟山市恒富建设有限公司

工程师

市政工程

51

张波

舟山市恒富建设有限公司

工程师

市政工程

52

朱爱珍

舟山市恒富建设有限公司

工程师

市政工程

53

孙庆辉

舟山市恒富建设有限公司

工程师

市政工程

54

赵涛

舟山市恒胜土石方工程有限公司

工程师

市政工程

55

姚依

舟山市岭南园艺有限公司

工程师

市政工程

56

金栋

舟山市岭南园艺有限公司

工程师

市政工程

57

钟燕

舟山市岭南园艺有限公司

工程师

市政工程

58

刘莉欢

舟山市木林森园林工程有限公司

工程师

市政工程

59

翁静磊

舟山市渠昌建筑工程有限公司

工程师

市政工程

60

陈勋

舟山耀盛建设有限公司

工程师

市政工程

61

贺杰

舟山耀盛建设有限公司

工程师

市政工程

62

贺海祥

舟山益润建设有限公司

工程师

市政工程

63

朱丽娜

舟山益润建设有限公司

工程师

市政工程

64

王柏恩

舟山益润建设有限公司

工程师

市政工程

65

乐建宏

舟山振华建设工程有限公司

工程师

市政工程

66

鲍台琪

舟山中浩建设有限公司

工程师

市政工程

67

姚定年

舟山中浩建设有限公司

工程师

市政工程

68

徐磊

浙江舟山联丰建设有限公司

工程师

市政工程

69

刘国祥

舟山中土科技有限公司

工程师

市政工程

70

赵芳芳

舟山市永川水利建筑工程有限公司

工程师

园林工程

71

林承凯

舟山一水建设有限公司

工程师

园林工程

72

陈君科

舟山益润建设有限公司

工程师

园林工程

73

刘国智

舟山益润建设有限公司

工程师

园林工程

74

夏平华

舟山益润建设有限公司

工程师

园林工程

75

李召芬

舟山益润建设有限公司

工程师

园林工程

76

阮狄红

舟山益润建设有限公司

工程师

园林工程

77

娄开军

舟山益润建设有限公司

工程师

园林工程

78

胡宏良

舟山中浩建设有限公司

工程师

园林工程

79

乐江

舟山中土科技有限公司

工程师

园林工程

80

潘建美

浙江海硕建设有限公司

工程师

园林工程

81

毛敏达

和海建设科技集团有限公司

工程师

园林工程

82

王海鸣

和海建设科技集团有限公司

工程师

园林工程

83

李东升

和海建设科技集团有限公司

工程师

园林工程

84

陈懿

嵊泗县第一建筑工程有限责任公司

工程师

园林工程

85

洪建

嵊泗县第一建筑工程有限责任公司

工程师

园林工程

86

曾秋佳

嵊泗县第一建筑工程有限责任公司

工程师

园林工程

87

戎杰

嵊泗县第一建筑工程有限责任公司

工程师

园林工程

88

周冲

浙江宝晟建设有限公司

工程师

园林工程

89

毛韶山

浙江宝晟建设有限公司

工程师

园林工程

90

李兆平

浙江昌鼎建设有限公司

工程师

园林工程

91

李和国

浙江昌鼎建设有限公司

工程师

园林工程

92

鲍台杰

浙江广盛环境建设集团有限公司

工程师

园林工程

93

姜秋菊

浙江广盛环境建设集团有限公司

工程师

园林工程

94

毛增辉

浙江广盛环境建设集团有限公司

工程师

园林工程

95

卓雷鸣

浙江广盛环境建设集团有限公司

工程师

园林工程

96

姚海洋

浙江广盛环境建设集团有限公司

工程师

园林工程

97

朱汉娜

浙江广盛环境建设集团有限公司

工程师

园林工程

98

杨舟

浙江广盛环境建设集团有限公司

工程师

园林工程

99

朱斌

浙江恒昌建设有限公司

工程师

园林工程

100

夏明亮

浙江弘毅建设有限公司

工程师

园林工程

101

王重朝

浙江弘毅建设有限公司

工程师

园林工程

102

罗小玉

浙江弘毅建设有限公司

工程师

园林工程

103

虞辉

浙江汇银建设有限公司

工程师

园林工程

104

杜艳锋

浙江汇银建设有限公司

工程师

园林工程

105

沈洁

浙江汇银建设有限公司

工程师

园林工程

106

丁玉文

浙江汇银建设有限公司

工程师

园林工程

107

张科杰

浙江汇银建设有限公司

工程师

园林工程

108

李其君

浙江汇银建设有限公司

工程师

园林工程

109

乐海刚

浙江凯隆建设有限公司

工程师

园林工程

110

彭旭波

浙江嵊泗景翔建设有限公司

工程师

园林工程

111

王红艳

浙江嵊泗景翔建设有限公司

工程师

园林工程

112

鲁优娜

浙江嵊泗景翔建设有限公司

工程师

园林工程

113

金则军

浙江伟成建设有限公司

工程师

园林工程

114

陈群

浙江伟成建设有限公司

工程师

园林工程

115

金友龙

浙江伟成建设有限公司

工程师

园林工程

116

苗陶

浙江欣璐工程建设有限公司

工程师

园林工程

117

姚光达

浙江欣璐工程建设有限公司

工程师

园林工程

118

熊六六

舟山城荣建设有限公司

工程师

园林工程

119

王华军

舟山大宏建设有限公司

工程师

园林工程

120

何燕

舟山大宏建设有限公司

工程师

园林工程

121

汤志光

舟山恒航建设有限公司

工程师

园林工程

122

乐依波

舟山华康建设有限公司

工程师

园林工程

123

王春燕

舟山市鼎力建设有限公司

工程师

园林工程

124

郑勇

舟山市鼎力建设有限公司

工程师

园林工程

125

何健明

舟山市鼎力建设有限公司

工程师

园林工程

126

王俊杰

舟山市河川建设有限公司

工程师

园林工程

127

谢海明

舟山市恒达市政工程有限公司

工程师

园林工程

128

钱英

舟山市恒达市政工程有限公司

工程师

园林工程

129

郑淑女

舟山市恒达市政工程有限公司

工程师

园林工程

130

鲍琼瑶

舟山市恒宇建设有限公司

工程师

园林工程

131

翁海波

舟山市恒宇建设有限公司

工程师

园林工程

132

董意伟

舟山市嘉鸿建设工程有限公司

工程师

园林工程

133

林宏明

舟山市嘉鸿建设工程有限公司

工程师

园林工程

134

孙凯

舟山市凯兴建筑工程有限责任公司

工程师

园林工程

135

胡民科

舟山市凯兴建筑工程有限责任公司

工程师

园林工程

136

侯舒怡

舟山市绿佳园林工程有限公司

工程师

园林工程

137

邵善舟

舟山市绿茵园林开发有限公司

工程师

园林工程

138

王君燕

舟山市顺海建设有限公司

工程师

园林工程

139

邵军光

舟山市顺海建设有限公司

工程师

园林工程

140

李子珊

大昌建设集团有限公司

工程师

建筑工程

141

陈慧慧

大昌建设集团有限公司

工程师

建筑工程

142

孔旻

恒尊集团有限公司

工程师

建筑工程

143

王晓

隆图建设集团有限公司

工程师

建筑工程

144

周静

隆图建设集团有限公司

工程师

建筑工程

145

郑宇杰

嵊泗县新湖房地产开发有限公司

工程师

建筑工程

146

郑凤莲

顺丰建设有限公司

工程师

建筑工程

147

金哲跃

顺丰建设有限公司

工程师

建筑工程

148

朱立统

顺丰建设有限公司

工程师

建筑工程

149

朱旭明

浙江昌屹建设有限公司

工程师

建筑工程

150

徐立勇

浙江昌屹建设有限公司

工程师

建筑工程

151

谢龙兵

浙江晨达建筑装饰工程有限公司

工程师

建筑工程

152

沈永芳

浙江晨达建筑装饰工程有限公司

工程师

建筑工程

153

王伟定

浙江驰丰建设有限公司

工程师

建筑工程

154

樊保国

浙江弘毅建设有限公司

工程师

建筑工程

155

戎武海

浙江杰迈建设工程有限公司

工程师

建筑工程

156

姜慧

浙江杰迈建设工程有限公司

工程师

建筑工程

157

俞文波

浙江劲华建设有限公司

工程师

建筑工程

158

王良法

浙江劲华建设有限公司

工程师

建筑工程

159

顾高坤

浙江晶山建筑装饰有限公司

工程师

建筑工程

160

韩思艳

浙江凯隆建设有限公司

工程师

建筑工程

161

王金宝

浙江万事达大建设工程管理有限公司

工程师

建筑工程

162

毕莺莺

浙江伟成建设有限公司

工程师

建筑工程

163

邬玲君

浙江伟成建设有限公司

工程师

建筑工程

164

金辉

浙江伟成建设有限公司

工程师

建筑工程

165

范照远

浙江舟山奇锦爆破工程有限公司

工程师

建筑工程

166

王彦博

浙江舟山奇锦爆破工程有限公司

工程师

建筑工程

167

何剑

浙江舟山奇锦爆破工程有限公司

工程师

建筑工程

168

陈存华

中化(舟山)兴海建设有限公司

工程师

建筑工程

169

袁挺

舟山和海建材科技有限公司

工程师

建筑工程

170

苗飞军

舟山恒航建设有限公司

工程师

建筑工程

171

袁昌立

舟山恒立环境建设有限公司

工程师

建筑工程

172

林巧

舟山建银工程造价审查中心有限公司

工程师

建筑工程

173

李攀攀

舟山建银工程造价审查中心有限公司

工程师

建筑工程

174

蔡米娜

舟山市昌通建设有限公司

工程师

建筑工程

175

贺莹

舟山市昌通建设有限公司

工程师

建筑工程

176

刘珊珊

舟山市大沙建筑工程有限公司

工程师

建筑工程

177

诸葛惠芳

舟山市定海区农村住房建设投资开发有限公司

工程师

建筑工程

178

邵盛猛

舟山市集美建设有限公司

工程师

建筑工程

179

陈钢

舟山市金塘城乡开发建设有限公司

工程师

建筑工程

180

夏芳燕

舟山市木林森园林工程有限公司

工程师

建筑工程

181

周乐燕

舟山市木林森园林工程有限公司

工程师

建筑工程

182

冯娜

舟山市木林森园林工程有限公司

工程师

建筑工程

183

吴恩科

舟山市木林森园林工程有限公司

工程师

建筑工程

184

刘波

舟山市渠昌建筑工程有限公司

工程师

建筑工程

185

李萍

舟山市实安建设有限公司

工程师

建筑工程

186

夏海华

舟山市实安建设有限公司

工程师

建筑工程

187

李燕

舟山市实安建设有限公司

工程师

建筑工程

188

赵微英

舟山市顺海建设有限公司

工程师

建筑工程

189

陈芬燕

舟山市顺海建设有限公司

工程师

建筑工程

190

刘明芳

舟山市众达水泥制品有限公司

工程师

建筑工程

191

朱伟

舟山振华建设工程有限公司

工程师

建筑工程

192

傅红舟

舟山中浩建设有限公司

工程师

建筑工程

193

朱耀辉

舟山永耀景观建设有限公司

工程师

建筑工程

194

陈志忠

舟山永耀景观建设有限公司

工程师

建筑工程

195

向洪春

舟山永耀景观建设有限公司

工程师

建筑工程

196

董永飞

和海建设科技集团有限公司

工程师

建筑工程

197

傅立

浙江广盛环境建设集团有限公司

工程师

工程勘察

198

韩孙海

浙江广盛环境建设集团有限公司

工程师

工程勘察

199

刘科军

浙江广盛环境建设集团有限公司

工程师

工程勘察

200

蒋旻漪

舟山市集美建设有限公司

工程师

工程勘察

201

郭瑜

舟山市一度测绘有限公司

工程师

工程勘察

202

张赛波

东华理工大学勘察设计研究院舟山分院

工程师

水利工程

203

童兰兰

弘业建设集团有限公司

工程师

水利工程

204

吴迪芬

弘业建设集团有限公司

工程师

水利工程

205

胡海兰

嵊泗县第一建筑工程有限责任公司

工程师

水利工程

206

沈杰

嵊泗县第一建筑工程有限责任公司

工程师

水利工程

207

王天奇

嵊泗县第一建筑工程有限责任公司

工程师

水利工程

208

王增科

嵊泗县第一建筑工程有限责任公司

工程师

水利工程

209

余波

嵊泗县第一建筑工程有限责任公司

工程师

水利工程

210

金肖明

顺丰建设有限公司

工程师

水利工程

211

侯文海

浙江昌鼎建设有限公司

工程师

水利工程

212

乐全通

浙江昌鼎建设有限公司

工程师

水利工程

213

陈福建

浙江昌屹建设有限公司

工程师

水利工程

214

张丹娜

浙江广盛环境建设集团有限公司

工程师

水利工程

215

杨冬

浙江广盛环境建设集团有限公司

工程师

水利工程

216

叶森

浙江河海建设有限公司

工程师

水利工程

217

朱静静

浙江河海建设有限公司

工程师

水利工程

218

徐科奇

浙江恒昌建设有限公司

工程师

水利工程

219

毕永丽

浙江恒昌建设有限公司

工程师

水利工程

220

张迪

浙江晶山建筑装饰有限公司

工程师

水利工程

221

王正德

浙江伟成建设有限公司

工程师

水利工程

222

马杰

浙江伟成建设有限公司

工程师

水利工程

223

金哲敏

浙江伟成建设有限公司

工程师

水利工程

224

金伟光

浙江伟成建设有限公司

工程师

水利工程

225

沈光辉

浙江舟山广耀建设有限公司

工程师

水利工程

226

何小平

浙江舟山广耀建设有限公司

工程师

水利工程

227

戴友君

浙江舟山广耀建设有限公司

工程师

水利工程

228

袁静静

浙江舟山广耀建设有限公司

工程师

水利工程

229

任莹君

浙江舟山联丰建设有限公司

工程师

水利工程

230

郑晓

浙江舟水建设有限公司

工程师

水利工程

231

杨珍娜

舟山恒山水利工程有限公司

工程师

水利工程

232

袁萍芬

舟山市超顺水利建设工程有限公司

工程师

水利工程

233

李国敏

舟山市超顺水利建设工程有限公司

工程师

水利工程

234

李国云

舟山市超顺水利建设工程有限公司

工程师

水利工程

235

吴中洋

舟山市超顺水利建设工程有限公司

工程师

水利工程

236

李文才

舟山市超顺水利建设工程有限公司

工程师

水利工程

237

王丁

舟山市超顺水利建设工程有限公司

工程师

水利工程

238

杨增娜

舟山市超顺水利建设工程有限公司

工程师

水利工程

239

范双英

舟山市超顺水利建设工程有限公司

工程师

水利工程

240

周秀维

舟山市超顺水利建设工程有限公司

工程师

水利工程

241

郑良飞

舟山市超顺水利建设工程有限公司

工程师

水利工程

242

全惠芬

舟山市河川建设有限公司

工程师

水利工程

243

孙凯磊

舟山市集美建设有限公司

工程师

水利工程

244

傅依娜

舟山市浚海建设有限公司

工程师

水利工程

245

张国锋

舟山市凯兴建筑工程有限责任公司

工程师

水利工程

246

姚峥峰

舟山市顺海建设有限公司

工程师

水利工程

247

夏世龙

舟山市顺海建设有限公司

工程师

水利工程

248

江丹

舟山市永川水利建筑工程有限公司

工程师

水利工程

249

黄伊群

舟山市永川水利建筑工程有限公司

工程师

水利工程

250

潘彪兵

舟山耀盛建设有限公司

工程师

水利工程

251

潘彪飞

舟山耀盛建设有限公司

工程师

水利工程

252

王淑艳

舟山耀盛建设有限公司

工程师

水利工程

253

张立雪

舟山耀盛建设有限公司

工程师

水利工程

254

王群

舟山耀盛建设有限公司

工程师

水利工程

255

林海红

舟山益润建设有限公司

工程师

水利工程

256

毛海芬

舟山益润建设有限公司

工程师

水利工程

257

吴优芬

舟山益润建设有限公司

工程师

水利工程

258

王红渊

舟山益润建设有限公司

工程师

水利工程

259

侯文武

舟山益润建设有限公司

工程师

水利工程

260

钱国波

舟山益润建设有限公司

工程师

水利工程

261

傅海华

舟山中浩建设有限公司

工程师

水利工程

262

梅尉

舟山中浩建设有限公司

工程师

水利工程

263

缪艺华

舟山中土科技有限公司

工程师

水利工程

264

陈科辉

舟山自来水有限公司

工程师

水利工程

265

鲍军辉

浙江华朝建设有限公司

工程师

水利工程

266

林波儿

浙江华朝建设有限公司

工程师

水利工程

267

曹永刚

浙江华朝建设有限公司

工程师

水利工程

268

郑增辉

浙江华朝建设有限公司

工程师

水利工程

269

郁佳琳

浙江华朝建设有限公司

工程师

水利工程

 


附件2

2020年不具备学历交通、船舶、港航疏浚专业考试

合格人员名单(中初级)

序号

姓名

工作单位

申报职称

专业

1

邵成豪

和海建设科技集团有限公司

工程师

交通工程

2

倪海豪

和海建设科技集团有限公司

工程师

交通工程

3

李碧霞

和海建设科技集团有限公司

工程师

交通工程

4

徐飞国

顺丰建设有限公司

工程师

交通工程

5

刘转

顺丰建设有限公司

工程师

交通工程

6

徐雷光

顺丰建设有限公司

工程师

交通工程

7

徐雷波

顺丰建设有限公司

工程师

交通工程

8

徐月光

顺丰建设有限公司

工程师

交通工程

9

刘军辉

顺丰建设有限公司

工程师

交通工程

10

洪刚

顺丰建设有限公司

工程师

交通工程

11

王世伟

顺丰建设有限公司

工程师

交通工程

12

王赛江

顺丰建设有限公司

工程师

交通工程

13

江志鲁

顺丰建设有限公司

工程师

交通工程

14

王世波

顺丰建设有限公司

工程师

交通工程

15

金伟珠

顺丰建设有限公司

工程师

交通工程

16

金恩慧

顺丰建设有限公司

工程师

交通工程

17

金伟胜

顺丰建设有限公司

工程师

交通工程

18

吴一波

浙江广盛环境建设集团有限公司

工程师

交通工程

19

魏程剑

浙江广盛环境建设集团有限公司

工程师

交通工程

20

林波

浙江嵊泗景翔建设有限公司

工程师

交通工程

21

黄坚波

浙江嵊泗景翔建设有限公司

工程师

交通工程

22

吴云红

浙江嵊泗景翔建设有限公司

工程师

交通工程

23

顾彩君

浙江嵊泗景翔建设有限公司

工程师

交通工程

24

郭和存

浙江嵊泗景翔建设有限公司

工程师

交通工程

25

夏邦平

浙江嵊泗景翔建设有限公司

工程师

交通工程

26

夏海嵊

浙江嵊泗景翔建设有限公司

工程师

交通工程

27

方明金

浙江嵊泗景翔建设有限公司

工程师

交通工程

28

邬学新

浙江伟成建设有限公司

工程师

交通工程

29

江玉君

舟山宏升路桥建设有限公司

工程师

交通工程

30

徐桢桢

舟山宏升路桥建设有限公司

工程师

交通工程

31

朱衍军

舟山宏升路桥建设有限公司

工程师

交通工程

32

娄婕

舟山市定海区交通投资有限公司

工程师

交通工程

33

唐兵

舟山市宏达交通工程有限责任公司

工程师

交通工程

34

郑志军

舟山市宏达交通工程有限责任公司

工程师

交通工程

35

史丹维

舟山市金道公路建设工程有限公司

工程师

交通工程

36

刘晓霞

舟山市金道公路建设工程有限公司

工程师

交通工程

37

汤琦炜

舟山市金道公路建设工程有限公司

工程师

交通工程

38

周涛

舟山市金道公路建设工程有限公司

工程师

交通工程

39

龚平军

舟山市金道公路建设工程有限公司

工程师

交通工程

40

黄海江

舟山市金道公路建设工程有限公司

工程师

交通工程

41

方园

舟山市金道公路建设工程有限公司

工程师

交通工程

42

傅巧燕

舟山市晶固沥青混凝土有限责任公司

工程师

交通工程

43

戚绒飞

舟山市海丰港务工程有限公司

工程师

港航疏浚工程

44

沈贝

舟山市海丰港务工程有限公司

工程师

港航疏浚工程

45

张晓薇

舟山市海通水运工程咨询监理有限责任公司

工程师

港航疏浚工程

46

潘国宁

和海建设科技集团有限公司

助理工程师

交通工程

47

陈彩君

和海建设科技集团有限公司

助理工程师

交通工程

48

刘可培

和海建设科技集团有限公司

助理工程师

交通工程

49

王钱英

和海建设科技集团有限公司

助理工程师

交通工程

50

王蒙

顺丰建设有限公司

助理工程师

交通工程

51

金琼慧

浙江广盛环境建设集团有限公司

助理工程师

交通工程

52

顾位康

浙江广盛环境建设集团有限公司

助理工程师

交通工程

53

苏永全

浙江广盛环境建设集团有限公司

助理工程师

交通工程

54

李浩舟

浙江省岱山交投资产经营有限公司

助理工程师

交通工程

55

顾思恩

舟山市宏达交通工程有限责任公司

助理工程师

交通工程

56

吴姬涛

舟山市宏达交通工程有限责任公司

助理工程师

交通工程

57

乌蝶

舟山市宏道公路养护工程有限公司

助理工程师

交通工程

58

钱陶军

舟山市宏道公路养护工程有限公司

助理工程师

交通工程

59

戴璐

舟山市宏道公路养护工程有限公司

助理工程师

交通工程

60

卢军

舟山市宏道公路养护工程有限公司

助理工程师

交通工程

61

张燕

舟山兴蓝海洋工程有限公司

助理工程师

港航疏浚工程

62

汤腾竣

舟山兴蓝海洋工程有限公司

助理工程师

港航疏浚工程

63

李佩峰

舟山市海丰港务工程有限公司

助理工程师

港航疏浚工程

 

 

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统