舟山市人力资源和社会保障局关于公布路平等405人具有中初级专业技术资格的通知

    发布日期:2020-10-12    来源:专技处    访问次数:    字号:[ ]

舟人社发〔2020〕94号


各有关单位:

根据《浙江省专业技术资格评审工作实施细则》(浙人专〔2006〕351号)精神,经单位考核,市人力社保局审定,确定路平等405人具有中、初级专业技术资格。

附件:具有中初级专业技术资格人员名单



舟山市人力资源和社会保障局

2020年10月12日     


附件

具有中初级专业技术资格人员名单

序号

姓名

单位名称

资格名称

1

路平

浙江石油化工有限公司

工程师

2

孔祥森

浙江石油化工有限公司

工程师

3

陈梦君

浙江石油化工有限公司

工程师

4

姜秀秀

浙江石油化工有限公司

工程师

5

许江伟

浙江石油化工有限公司

工程师

6

崔登科

浙江石油化工有限公司

工程师

7

沈筱彦

浙江石油化工有限公司

工程师

8

李真

浙江兴业集团有限公司

工程师

9

李澄

浙江兴业集团有限公司

工程师

10

陈方磊

舟山市港航和口岸管理局

工程师

11

邵成明

舟山市港航和口岸管理局

工程师

12

齐玉成

舟山市定海区航运管理所

工程师

13

周端立

舟山市定海区航运管理所

工程师

14

高俊杰

舟山市港航和口岸管理局金塘分局

工程师

15

朱金业

舟山市港航和口岸管理局金塘分局

工程师

16

王瑜

舟山市港航和口岸管理局六横分局

工程师

17

吴章嘉琛

舟山市港航和口岸管理局普陀分局

工程师

18

刘云辉

舟山市港航事业发展中心

工程师

19

林双海

舟山市港航事业发展中心

工程师

20

顾梅林

浙江舟山群岛新区普陀山公用事业管理中心

工程师

21

王闰

中国水产舟山海洋渔业有限公司

工程师

22

宓斌华

舟山海山机械密封材料股份有限公司

工程师

23

方婷

舟山市发展和改革委员会

工程师

24

张丰盛

舟山市机关服务中心

工程师

25

石杜娟

舟山市林业科学研究院

工程师

26

顾程辉

舟山市启明供电服务有限公司

工程师

27

胡思怡

舟山市食品药品检验检测研究院

工程师

28

缪丹旎

舟山市食品药品检验检测研究院

工程师

29

邱添

舟山市土地储备中心

工程师

30

陈霞霞

舟山市自来水有限公司

工程师

31

郭建波

舟山市自然资源测绘设计中心

工程师

32

王志强

飞帆集团有限公司

工程师

33

韩枫

浙江方舟粮食仓储有限公司

工程师

34

朱望远

浙江海大海洋勘测规划设计有限公司

工程师

35

戴敏

浙江启明电力集团有限公司新能源科技分公司

工程师

36

谢旭

岱山县海洋与渔业局

工程师

37

吴问满

岱山县交通工程质量监督站

工程师

38

娄浩然

岱山县住房和城乡建设局

工程师

39

黄泽宏

岱山县住房和城乡建设局

工程师

40

尹昱东

南海实验学校

一级教师

41

钟雨虹

南海实验学校

一级教师

42

郑联

南海实验学校

一级教师

43

惠佳

南海实验学校旌旗山初中校区

一级教师

44

张胜男

浙江省舟山中学

一级教师

45

李铭恩

舟山绿城育华(国际)学校

一级教师

46

余洁

舟山绿城育华(国际)学校

一级教师

47

杨彬彬

舟山绿城育华(国际)学校

一级教师

48

余鹏

舟山市定海区第七中学

一级教师

49

刘明

舟山市定海区第三中学

一级教师

50

陈洁

舟山市定海区海滨小学

一级教师

51

蒋莉

舟山市定海区檀枫小学

一级教师

52

李瑛

舟山市定海区舟嵊小学

一级教师

53

王琴

舟山市六横中学

一级教师

54

兰鹭

舟山市普陀区职业技术教育中心

一级教师

55

乐肖穗

舟山市普陀区职业技术教育中心

一级教师

56

韩秉燕

中共嵊泗县委党校

讲师

57

石蒙蒙

舟山航海学校

讲师

58

张杰

舟山技师学院

讲师

59

杨佳恒

舟山市农业技术推广中心

农艺师

60

王存龙

北京大成(舟山)律师事务所

三级律师

61

鲍缀倩

浙江震舟律师事务所

三级律师

62

陈杰

浙江震舟律师事务所

三级律师

63

李志鹏

浙江石油化工有限公司

助理工程师

64

黄文盼

浙江石油化工有限公司

助理工程师

65

陈垚

浙江石油化工有限公司

助理工程师

66

贺凤

浙江石油化工有限公司

助理工程师

67

白文国

浙江石油化工有限公司

助理工程师

68

吕敬品

浙江石油化工有限公司

助理工程师

69

石天天

浙江石油化工有限公司

助理工程师

70

邵卫博

浙江石油化工有限公司

助理工程师

71

周建宇

浙江石油化工有限公司

助理工程师

72

肖乐

浙江石油化工有限公司

助理工程师

73

胡荣昌

浙江石油化工有限公司

助理工程师

74

陈建岗

浙江石油化工有限公司

助理工程师

75

邹江

浙江石油化工有限公司

助理工程师

76

刘振天

浙江石油化工有限公司

助理工程师

77

金泽华

浙江石油化工有限公司

助理工程师

78

李国平

浙江石油化工有限公司

助理工程师

79

李非

浙江石油化工有限公司

助理工程师

80

汪成斌

浙江石油化工有限公司

助理工程师

81

穆芊宇

浙江石油化工有限公司

助理工程师

82

黄孝良

浙江石油化工有限公司

助理工程师

83

甄臣辉

浙江石油化工有限公司

助理工程师

84

王金宇

浙江石油化工有限公司

助理工程师

85

方伟

浙江石油化工有限公司

助理工程师

86

武海超

浙江石油化工有限公司

助理工程师

87

沈正荣

浙江石油化工有限公司

助理工程师

88

李杰

浙江石油化工有限公司

助理工程师

89

郑李强

浙江石油化工有限公司

助理工程师

90

曹丽

浙江石油化工有限公司

助理工程师

91

张小强

浙江石油化工有限公司

助理工程师

92

杜小鹏

浙江石油化工有限公司

助理工程师

93

陈鸿德

浙江石油化工有限公司

助理工程师

94

夏鼎盛

浙江石油化工有限公司

助理工程师

95

唐康

浙江石油化工有限公司

助理工程师

96

任得凯

浙江石油化工有限公司

助理工程师

97

郝福

浙江石油化工有限公司

助理工程师

98

王伟斌

浙江石油化工有限公司

助理工程师

99

李斌龙

浙江石油化工有限公司

助理工程师

100

杨胜琪

浙江石油化工有限公司

助理工程师

101

高建武

浙江石油化工有限公司

助理工程师

102

李镇

浙江石油化工有限公司

助理工程师

103

任自康

浙江石油化工有限公司

助理工程师

104

何康伟

浙江石油化工有限公司

助理工程师

105

郑思杰

浙江石油化工有限公司

助理工程师

106

闫孟珠

浙江石油化工有限公司

助理工程师

107

王晓驰

浙江石油化工有限公司

助理工程师

108

张世虎

浙江石油化工有限公司

助理工程师

109

杨宗杰

浙江石油化工有限公司

助理工程师

110

王立伟

浙江石油化工有限公司

助理工程师

111

韦斌

浙江石油化工有限公司

助理工程师

112

崔俊花

浙江石油化工有限公司

助理工程师

113

薛浩

浙江石油化工有限公司

助理工程师

114

高旭宏

浙江石油化工有限公司

助理工程师

115

谢志伟

浙江石油化工有限公司

助理工程师

116

张浩然

浙江石油化工有限公司

助理工程师

117

熊立明

浙江石油化工有限公司

助理工程师

118

喇成鸿

浙江石油化工有限公司

助理工程师

119

郭玉超

浙江石油化工有限公司

助理工程师

120

贾慧争

浙江石油化工有限公司

助理工程师

121

王潇

浙江石油化工有限公司

助理工程师

122

陈金涛

浙江石油化工有限公司

助理工程师

123

罗健

浙江石油化工有限公司

助理工程师

124

张贵法

浙江石油化工有限公司

助理工程师

125

邢舰

浙江石油化工有限公司

助理工程师

126

秦晓博

浙江石油化工有限公司

助理工程师

127

赵钰栋

浙江石油化工有限公司

助理工程师

128

赵建康

浙江石油化工有限公司

助理工程师

129

支世腾

浙江石油化工有限公司

助理工程师

130

辛华

浙江石油化工有限公司

助理工程师

131

马艳

浙江石油化工有限公司

助理工程师

132

徐敏

浙江石油化工有限公司

助理工程师

133

张俊文

浙江石油化工有限公司

助理工程师

134

沈小刚

浙江石油化工有限公司

助理工程师

135

苏振强

浙江石油化工有限公司

助理工程师

136

杨发明

浙江石油化工有限公司

助理工程师

137

王立锋

浙江石油化工有限公司

助理工程师

138

蒋学文

浙江石油化工有限公司

助理工程师

139

刘芸

浙江石油化工有限公司

助理工程师

140

吕小航

浙江石油化工有限公司

助理工程师

141

纪德彪

浙江石油化工有限公司

助理工程师

142

张亮

浙江石油化工有限公司

助理工程师

143

胡启浩

泛城设计股份有限公司舟山分公司

助理工程师

144

汪梦芸

泛城设计股份有限公司舟山分公司

助理工程师

145

徐柯集

浙江大合检测有限公司舟山分公司

助理工程师

146

翁欣洁

浙江大合检测有限公司舟山分公司

助理工程师

147

王立伟

浙江大合检测有限公司舟山分公司

助理工程师

148

包梦蝶

浙江方舟工程造价咨询有限公司

助理工程师

149

金贤滕

浙江方舟工程造价咨询有限公司

助理工程师

150

陈晨

杭州水利水电勘测设计院有限公司舟山分公司

助理工程师

151

陈泽正

杭州水利水电勘测设计院有限公司舟山分公司

助理工程师

152

郑慧焦

浙江黎明智造股份有限公司

助理工程师

153

李志奇

浙江黎明智造股份有限公司

助理工程师

154

陈佳栋

浙江黎明智造股份有限公司

助理工程师

155

何浩勇

浙江黎明智造股份有限公司

助理工程师

156

何立恒

浙江黎明智造股份有限公司

助理工程师

157

席旭银

浙江黎明智造股份有限公司

助理工程师

158

张夏军

浙江黎明智造股份有限公司

助理工程师

159

王晨羽

浙江海大海洋勘测规划设计有限公司

助理工程师

160

王诺

浙江海大海洋勘测规划设计有限公司

助理工程师

161

应蒙婷

浙江润达检测科技有限公司

助理工程师

162

黄磊

浙江润达检测科技有限公司

助理工程师

163

朱君

浙江润达检测科技有限公司

助理工程师

164

张千里

浙江润达检测科技有限公司

助理工程师

165

吕侠伟

浙江润择建设工程有限公司

助理工程师

166

谢贤章

浙江润择建设工程有限公司

助理工程师

167

方世良

浙江省舟山海洋生态环境监测站

助理工程师

168

孙和波

浙江省舟山海洋生态环境监测站

助理工程师

169

唐苗杰

浙江万事达建设工程管理有限公司

助理工程师

170

王勇

浙江万事达建设工程管理有限公司

助理工程师

171

朱家成

浙江万事达建设工程管理有限公司

助理工程师

172

鲁明

浙江微昊工程技术有限公司

助理工程师

173

王栋

浙江微昊工程技术有限公司

助理工程师

174

邹娇玲

浙江兴业集团有限公司

助理工程师

175

张宁

浙江兴业集团有限公司

助理工程师

176

万金华

浙江舟山广宇建设有限公司

助理工程师

177

胡彪

浙江舟山广宇建设有限公司

助理工程师

178

徐仁杰

浙江舟山广宇建设有限公司

助理工程师

179

冯星凯

浙江舟山广宇建设有限公司

助理工程师

180

李燕

浙江自贸区敏瑞企业管理有限公司

助理工程师

181

张倩

浙江自贸区敏瑞企业管理有限公司

助理工程师

182

戚叶超

浙江自由贸易试验区小干岛商务区建设控股有限公司

助理工程师

183

王晨

浙江自由贸易试验区小干岛商务区建设控股有限公司

助理工程师

184

胡盈盈

中国水产舟山海洋渔业有限公司

助理工程师

185

周琛皓

中国水产舟山海洋渔业有限公司

助理工程师

186

张翰卿

中国水产舟山海洋渔业有限公司

助理工程师

187

王涛

中国水产舟山海洋渔业有限公司

助理工程师

188

郁陈科

中国水产舟山海洋渔业有限公司

助理工程师

189

高昕宇

中化兴中石油转运(舟山)有限公司

助理工程师

190

郑军凯

中化兴中石油转运(舟山)有限公司

助理工程师

191

张婷婷

中纬工程管理咨询有限公司舟山分公司

助理工程师

192

舒珊珊

中纬工程管理咨询有限公司舟山分公司

助理工程师

193

周鼎晨

舟山海城建设有限公司

助理工程师

194

许杰

舟山海城建设有限公司

助理工程师

195

包佳鹏

舟山铠迪科技有限公司

助理工程师

196

缪开迪

舟山铠迪科技有限公司

助理工程师

197

李杲琛

舟山铠迪科技有限公司

助理工程师

198

张成东

舟山铠迪科技有限公司

助理工程师

199

吴雨泽

舟山铠迪科技有限公司

助理工程师

200

蔡江超

舟山铠迪科技有限公司

助理工程师

201

许亦锋

舟山铠迪科技有限公司

助理工程师

202

兰卫东

舟山绿城乐居建设管理有限公司

助理工程师

203

张宸浩

舟山绿城乐居建设管理有限公司

助理工程师

204

王敏

舟山绿城乐居建设管理有限公司

助理工程师

205

傅文韬

舟山绿城乐居建设管理有限公司

助理工程师

206

邬兴鹏

舟山绿城乐居建设管理有限公司

助理工程师

207

苏凯雷

舟山绿城乐居建设管理有限公司

助理工程师

208

陆超凤

舟山绿城乐居建设管理有限公司

助理工程师

209

郑礼漫

舟山绿城乐居建设管理有限公司

助理工程师

210

董绍军

舟山绿城乐居建设管理有限公司

助理工程师

211

邵磊

舟山绿色石化基地管理委员会

助理工程师

212

胡竹露

舟山绿色石化基地管理委员会

助理工程师

213

林鼎杰

舟山市博创建设咨询有限公司

助理工程师

214

朱慧

舟山市博创建设咨询有限公司

助理工程师

215

郝天浩

舟山市测绘设计研究院

助理工程师

216

翁泽

舟山市测绘设计研究院

助理工程师

217

朱涌杰

舟山市昌通建设有限公司

助理工程师

218

刘律

舟山市昌通建设有限公司

助理工程师

219

陈忻

舟山市港航工程规划设计院有限公司

助理工程师

220

连晶

舟山市港航工程规划设计院有限公司

助理工程师

221

孙毅

舟山市规划建筑设计研究院有限公司

助理工程师

222

钟皓晖

舟山市规划建筑设计研究院有限公司

助理工程师

223

赵紫卉

舟山市规划建筑设计研究院有限公司

助理工程师

224

李建宇

舟山市规划建筑设计研究院有限公司

助理工程师

225

陶丹妮

舟山市规划建筑设计研究院有限公司

助理工程师

226

叶景春

舟山市宏达交通工程有限责任公司企业

助理工程师

227

鲍赛波

舟山市宏达交通工程有限责任公司企业

助理工程师

228

杨自强

舟山市旅游客运索道有限公司

助理工程师

229

刘增峰

舟山市旅游客运索道有限公司

助理工程师

230

侯菁菁

舟山市普陀山建筑工程公司

助理工程师

231

张露

舟山市普陀山建筑工程公司

助理工程师

232

石吉璐

舟山市水运工程检测中心有限公司

助理工程师

233

朱辉力

舟山市水运工程检测中心有限公司

助理工程师

234

孔琦琳

舟山兴蓝海洋工程有限公司

助理工程师

235

柴郁

舟山兴蓝海洋工程有限公司

助理工程师

236

夏鸿达

舟山长宏国际船舶修造有限公司

助理工程师

237

卢金伟

舟山长宏国际船舶修造有限公司

助理工程师

238

盛斌

钢铁研究总院舟山海洋腐蚀研究所

助理工程师

239

李健力

杭州杭宏电力承装有限公司舟山分公司

助理工程师

240

吕姣娉

神华国华(舟山)发电有限责任公司

助理工程师

241

周佳

浙江昌晟安装工程有限公司

助理工程师

242

李臻雨

浙江创安智慧安全服务有限公司

助理工程师

243

王哲

浙江东南建设管理有限公司舟山分公司

助理工程师

244

刘林浩

浙江瀚邦环保科技有限公司

助理工程师

245

韩柠檑

浙江和润物流有限公司

助理工程师

246

顾佳波

浙江河海建设有限公司

助理工程师

247

刘成渊

浙江恒诚工程管理咨询有限公司

助理工程师

248

王康

浙江杰迈建设工程有限公司

助理工程师

249

王婷婷

浙江晶山建筑装饰有限公司

助理工程师

250

王浩程

浙江科力尔环保设备股份有限公司

助理工程师

251

娄贞光

浙江启明电力集团有限公司海缆工程公司

助理工程师

252

李旭波

浙江省通信产业服务有限公司舟山市分公司

助理工程师

253

段小飞

浙江同心检测技术服务有限公司

助理工程师

254

向毅

浙江欣盛工程设计咨询有限公司

助理工程师

255

毕海照

舟山爱博仁人力资源咨询有限公司

助理工程师

256

鲍佳瑛

舟山城恒建设有限公司

助理工程师

257

李博凯

舟山经济开发区万事达建设工程检测有限公司

助理工程师

258

柳欢欢

舟山巨洋技术开发有限公司

助理工程师

259

叶爱珍

舟山鲁班尺建设工程检测有限公司

助理工程师

260

陈怡文

舟山普陀山机场有限公司

助理工程师

261

田方逸

舟山启明电力设计院有限公司监理分公司

助理工程师

262

陈家豪

舟山群岛新区海纳服务有限公司

助理工程师

263

孔增华

舟山仁德建设有限公司

助理工程师

264

葛开铃

舟山圣典装饰设计工程有限公司

助理工程师

265

应紫潞

舟山市昌隆安装工程有限公司

助理工程师

266

庄皓文

舟山市城市规划设计研究院有限公司

助理工程师

267

孙英楠

舟山市城市建设发展有限公司

助理工程师

268

李磊

舟山市大沙建筑工程有限公司

助理工程师

269

张路

舟山市大中方建设有限公司

助理工程师

270

方薛流

舟山市定海蓝绿汇房地产开发有限公司

助理工程师

271

王艺蓉

舟山市都市阳光装饰有限公司

助理工程师

272

张智力

舟山市发展和改革委员会

助理工程师

273

林嘉伟

舟山市港航和口岸管理局嵊泗分局

助理工程师

274

胡泽威

舟山市公共项目建设中心

助理工程师

275

赵家乐

舟山市海通水运工程咨询监理有限责任公司

助理工程师

276

周菁

舟山市桓阁廷园林工程有限公司

助理工程师

277

梅天乐

舟山市嘉鸿建设工程有限公司

助理工程师

278

余柯颉

舟山市建筑业管理服务中心

助理工程师

279

陈铿羽

舟山市粮食收储有限公司

助理工程师

280

缪露

舟山市渠昌建筑工程有限公司

助理工程师

281

黄丁宁

舟山市食品药品检验检测研究院

助理工程师

282

黄旭东

舟山市兴港置业有限公司

助理工程师

283

王洁

舟山市自来水有限公司

助理工程师

284

赵寅山

舟山永耀景观建设有限公司

助理工程师

285

洪卓韬

舟山甬舟集装箱码头有限公司

助理工程师

286

贺帅棋

南海实验学校

二级教师

287

丁薇谕

南海实验学校

二级教师

288

史妮珂

南海实验学校

二级教师

289

包露霞

南海实验学校

二级教师

290

荆锡钰

南海实验学校

二级教师

291

张瑷

南海实验学校

二级教师

292

朱珈瑶

南海实验学校

二级教师

293

夏芝聪

南海实验学校

二级教师

294

何璧源

南海实验学校

二级教师

295

毛振宇

南海实验学校

二级教师

296

丁琪

南海实验学校

二级教师

297

黄梦嫣

南海实验学校

二级教师

298

严千涵

南海实验学校

二级教师

299

郭维林

南海实验学校

二级教师

300

贺存珍

南海实验学校

二级教师

301

邢颖颖

南海实验学校惠民桥小学校区

二级教师

302

胡哲

南海实验学校惠民桥小学校区

二级教师

303

金欢

南海实验学校惠民桥小学校区

二级教师

304

陈建羽

南海实验学校惠民桥小学校区

二级教师

305

娄星辉

南海实验学校惠民桥小学校区

二级教师

306

金晶

南海实验学校惠民桥小学校区

二级教师

307

贺燕超

南海实验学校惠民桥小学校区

二级教师

308

朱梦佳

南海实验学校惠民桥小学校区

二级教师

309

黄雪怡

南海实验学校惠民桥小学校区

二级教师

310

郑明月

南海实验学校旌旗山初中校区

二级教师

311

赵雪如

南海实验学校旌旗山初中校区

二级教师

312

李炜

南海实验学校旌旗山初中校区

二级教师

313

包春叶

南海实验学校旌旗山初中校区

二级教师

314

叶翔翔

南海实验学校长峙小学校区

二级教师

315

邵志皓

南海实验学校长峙小学校区

二级教师

316

潘雪丹

南海实验学校长峙小学校区

二级教师

317

王哲琦

南海实验学校长峙小学校区

二级教师

318

王思佳

南海实验学校长峙小学校区

二级教师

319

徐俊

南海实验学校长峙小学校区

二级教师

320

周旭凡

南海实验学校长峙小学校区

二级教师

321

周浩宇

南海实验学校长峙小学校区

二级教师

322

陆诗琪

南海实验学校长峙小学校区

二级教师

323

毛怡

南海实验学校长峙小学校区

二级教师

324

邵婷婷

舟山第二小学

二级教师

325

徐雨婷

舟山第二小学

二级教师

326

王嘉文

舟山第二小学

二级教师

327

陈银芝

舟山第二小学

二级教师

328

杨艳

舟山第二小学

二级教师

329

蒋乃婕

舟山第二小学

二级教师

330

叶瑾晗

舟山第二小学

二级教师

331

何定冰

舟山第二小学

二级教师

332

张若怡

舟山第二小学

二级教师

333

王梦冉

舟山第二小学

二级教师

334

顾静艳

舟山第二小学

二级教师

335

陈笙博

舟山第二小学

二级教师

336

张路

舟山第二小学北校区

二级教师

337

翁珍叶

舟山第二小学北校区

二级教师

338

郝之蝶

舟山第二小学北校区

二级教师

339

郁熠婷

舟山第二小学北校区

二级教师

340

顾思雨

舟山第二小学北校区

二级教师

341

史燕丽

定海二中

二级教师

342

马雨贝

定海二中

二级教师

343

李不易

定海五中

二级教师

344

费琳

定海五中

二级教师

345

叶旭臻

定海五中

二级教师

346

杨文灿

定海区城东小学

二级教师

347

叶雅

定海区城东小学

二级教师

348

鲍晓玲

定海区大丰中心小学

二级教师

349

徐丽琼

定海区大丰中心小学

二级教师

350

章伟力

定海区海滨小学

二级教师

351

江泽升

定海区海滨小学

二级教师

352

吴万里

定海区海山小学

二级教师

353

张帅

定海区海山小学

二级教师

354

应旭程

定海区沥港小学

二级教师

355

应娜

定海区沥港小学

二级教师

356

费姿菲

定海区柳行小学

二级教师

357

褚柯飞

定海区柳行小学

二级教师

358

潘晨曦

定海区柳行小学

二级教师

359

刘晓鹏

舟山第一小学

二级教师

360

戴菁

舟山第一小学

二级教师

361

杨智超

舟山绿城育华(国际)学校

二级教师

362

李侃泽

舟山绿城育华(国际)学校

二级教师

363

崔力

舟山市定海区城西小学

二级教师

364

毛利未

舟山市定海区城西小学

二级教师

365

吴灵海

舟山市定海区沥港中心小学

二级教师

366

孙梦凡

舟山市定海区沥港中心小学

二级教师

367

李梦瑜

舟山市定海区山潭中心小学

二级教师

368

陶芊妤

舟山市定海区山潭中心小学

二级教师

369

袁家慧

舟山市定海区山潭中心小学

二级教师

370

陈思捷

舟山市特殊教育学校

二级教师

371

王童心

舟山市特殊教育学校

二级教师

372

徐畅

舟山市特殊教育学校

二级教师

373

陈瑶

舟山市特殊教育学校

二级教师

374

朱珈萱

舟山市新城绿荷幼儿园

二级教师

375

鲍周婷

舟山市新城翁浦幼儿园

二级教师

376

干妮俏

舟山市新城翁浦幼儿园

二级教师

377

郑婷婷

舟山市新城翁浦幼儿园

二级教师

378

金逸儒

舟山市新城翁浦幼儿园

二级教师

379

周叶媚

舟山市新城翁浦幼儿园

二级教师

380

邱韩燕

舟山市新城翁浦幼儿园

二级教师

381

胡启东

浙江省舟山中学

二级教师

382

张舟叶

浙江省定海第一中学

二级教师

383

费振远

定海区定海六中

二级教师

384

汪鲁杰

舟山小学

二级教师

385

楼芷含

定海区马岙中心学校

二级教师

386

周梦蕾

舟山幼儿园

二级教师

387

郑琳璐

舟山市定海区檀枫幼儿园

二级教师

388

方芳

舟山市定海区白泉宝岛艺术幼儿园

二级教师

389

金敏璐

舟山市定海区小沙街道长白幼儿园

二级教师

390

陈思瑜

定海区岑港街道册子中心幼儿园

二级教师

391

韩静

舟山市定海区育才学校

二级教师

392

劳小洁

舟山市普陀区职业技术教育中心

二级教师

393

徐莉

舟山市普陀区朱家尖三八幼儿园

二级教师

394

刘益君

舟山市普陀山学校

二级教师

395

范书野

舟山广播电视传媒集团有限公司

二级播音员

396

张超博

舟山广播电视传媒集团有限公司

二级播音员

397

董宇

舟山广播电视传媒集团有限公司

二级播音员

398

郭超

舟山广播电视传媒集团有限公司

助理编辑

399

朱梦圆

舟山广电报业传媒有限公司

助理记者

400

余高峰

上海汇业(浙江自贸区)律师事务所

四级律师

401

林娜娃

舟山医院

研究实习员

402

陈加贝

舟山市疾病预防控制中心

助理实验师

403

李丹凤

普陀山大酒店有限公司

助理工艺美术师

404

宋为留

浙江石油化工有限公司

技术员

405

林培坤

舟山铠迪科技有限公司

技术员

 


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统