关于公布刘超等124人具有中初级专业技术资格的通知

    发布日期:2019-08-08    来源:专技处    访问次数:    字号:[ ]

舟人社发〔2019〕107号

各有关单位:

根据《浙江省专业技术资格评审工作实施细则》(浙人专〔2006〕351号)精神,经单位考核,市人力社保局审定,确定刘超等124人具有中、初级专业技术资格。

 

附件:具有中初级专业技术资格人员名单

 

 

 

 

舟山市人力资源和社会保障局

                          2019年8月5日

 

附件

具有中初级专业技术资格人员名单

 

序号

姓名

单位名称

资格名称

1

刘超

舟山绿色石化基地安全与应急管理中心

工程师

2

朱佳妮

舟山绿色石化基地安全与应急管理中心

工程师

3

王奇

舟山绿色石化基地公共事业管理服务中心

工程师

4

杨腾飞

舟山绿色石化基地环保管理服务中心

工程师

5

杨璐

舟山绿色石化基地环保管理服务中心

工程师

6

寇博宇

舟山绿色石化基地环保管理服务中心

工程师

7

郭永峰

舟山绿色石化基地环保管理服务中心

工程师

8

侯同飞

舟山绿色石化基地环保管理服务中心

工程师

9

任博

舟山绿色石化基地环保管理服务中心

工程师

10

王长辉

舟山市交通规划设计院

工程师

11

尚鹏

舟山市交通规划设计院

工程师

12

吴绉彦

大昌建设集团有限公司

工程师

13

韩冲

日本船级社(中国)有限公司舟山分公司

工程师

14

顾春江

日本船级社(中国)有限公司舟山分公司

工程师

15

毛文雷

日本船级社(中国)有限公司舟山分公司

工程师

16

沈钦雄

日本船级社(中国)有限公司舟山分公司

工程师

17

高子朋

日本船级社(中国)有限公司舟山分公司

工程师

18

姜畅

日本船级社(中国)有限公司舟山分公司

工程师

19

卢贤基

日本船级社(中国)有限公司舟山分公司

工程师

20

庄真源

日本船级社(中国)有限公司舟山分公司

工程师

21

董萌萌

扬帆集团股份有限公司

工程师

22

张宇

浙江嘉蓝海洋电子有限公司

工程师

23

马兆坤

浙江嘉蓝海洋电子有限公司

工程师

24

虞宪富

浙江嘉蓝海洋电子有限公司

工程师

25

吴思宇

浙江石油化工有限公司

工程师

26

沈虹力

中国水产舟山海洋渔业有限公司

工程师

27

董娇

城建中稷(浙江)实业发展有限公司

助理工程师

28

夏瑜泽

大昌建设集团有限公司

助理工程师

29

沈存

大昌建设集团有限公司

助理工程师

30

张辉

大昌建设集团有限公司

助理工程师

31

任逸挺

和海建设科技集团有限公司

助理工程师

32

芮超俊

和海建设科技集团有限公司

助理工程师

33

耿碗君

和海建设科技集团有限公司

助理工程师

34

张磊

河海大学设计研究院有限公司舟山分公司

助理工程师

35

何俊杰

浙江博宇建筑有限公司

助理工程师

36

陆炳宏

浙江博宇建筑有限公司

助理工程师

37

王翔

浙江博宇建筑有限公司

助理工程师

38

严勇伟

浙江创安智能科技有限公司

助理工程师

39

郑超立

浙江方舟工程造价咨询有限公司

助理工程师

40

沈佳

浙江河海建设有限公司

助理工程师

41

柴刚峰

浙江恒尊新材料科技有限公司

助理工程师

42

夏天添

浙江华安工程设计咨询有限公司

助理工程师

43

潘燕

浙江联强建设有限公司

助理工程师

44

忻瀚颀

浙江启明电力集团有限公司新能源科技分公司

助理工程师

45

张宏博

浙江石油化工有限公司

助理工程师

46

陈森

浙江石油化工有限公司

助理工程师

47

鲁述鹏

浙江石油化工有限公司

助理工程师

48

李梓境

浙江石油化工有限公司

助理工程师

49

王丽娜

浙江石油化工有限公司

助理工程师

50

白明明

浙江石油化工有限公司

助理工程师

51

张文泰

浙江石油化工有限公司

助理工程师

52

张晓松

浙江石油化工有限公司

助理工程师

53

杜宇

浙江石油化工有限公司

助理工程师

54

范义洁

浙江石油化工有限公司

助理工程师

55

赵海绘

浙江石油化工有限公司

助理工程师

56

修铭泽

浙江石油化工有限公司

助理工程师

57

张旭

浙江石油化工有限公司

助理工程师

58

戴惠虹

浙江石油化工有限公司

助理工程师

59

吕宗浩

浙江石油化工有限公司

助理工程师

60

常春梅

浙江石油化工有限公司

助理工程师

61

孙小钦

浙江石油化工有限公司

助理工程师

62

张东宽

浙江石油化工有限公司

助理工程师

63

王龙己

浙江石油化工有限公司

助理工程师

64

吴鑫杭

浙江石油化工有限公司

助理工程师

65

冯庆朋

浙江石油化工有限公司

助理工程师

66

岳振龙

浙江石油化工有限公司

助理工程师

67

陆商奇

浙江石油化工有限公司

助理工程师

68

信鑫

浙江石油化工有限公司

助理工程师

69

程潇

浙江石油化工有限公司

助理工程师

70

李士超

浙江石油化工有限公司

助理工程师

71

段国强

浙江石油化工有限公司

助理工程师

72

王祖胜

浙江石油化工有限公司

助理工程师

73

伏杰

浙江石油化工有限公司

助理工程师

74

沈正宇

浙江石油化工有限公司

助理工程师

75

钟小鹏

浙江石油化工有限公司

助理工程师

76

张琦

浙江石油化工有限公司

助理工程师

77

毛凤侠

浙江石油化工有限公司

助理工程师

78

孙东东

浙江石油化工有限公司

助理工程师

79

梁玮

浙江石油化工有限公司

助理工程师

80

梁伟

浙江石油化工有限公司

助理工程师

81

景珂

浙江石油化工有限公司

助理工程师

82

方舟伟

浙江万事达房地产开发有限公司

助理工程师

83

姚宇

浙江万事达建设工程管理有限公司

助理工程师

84

钟鲁杰

浙江万事达建设工程管理有限公司

助理工程师

85

董森

浙江中裕通信技术有限公司

助理工程师

86

陶嘉裕

浙江中裕通信技术有限公司

助理工程师

87

朱其文

浙江中裕通信技术有限公司

助理工程师

88

周烜好

浙江中裕通信技术有限公司

助理工程师

89

何峰

浙江中裕通信技术有限公司

助理工程师

90

袁静迪

浙江中裕通信技术有限公司

助理工程师

91

陈秋翰

浙江舟山联丰建设有限公司

助理工程师

92

刘磊

浙江舟山旅游集团投资开发有限公司

助理工程师

93

胡科杰

舟山成丰建设工程有限公司

助理工程师

94

杨蕾

舟山成丰建设工程有限公司

助理工程师

95

孙洁

舟山国家远洋渔业基地基础设施建设开发有限公司

助理工程师

96

王思博

舟山国家远洋渔业基地基础设施建设开发有限公司

助理工程师

97

夏佳瑜

舟山海城建设有限公司

助理工程师

98

韩衍

舟山海之帆造船技术有限公司

助理工程师

99

翁财平

舟山豪舟混凝土预拌有限公司

助理工程师

100

王威

舟山豪舟混凝土预拌有限公司

助理工程师

101

董常贤

舟山豪舟混凝土预拌有限公司

助理工程师

102

何汉杰

舟山建宇建设发展有限公司

助理工程师

103

王如业

舟山骏华建设工程有限公司

助理工程师

104

周富一

舟山良海粮油有限公司

助理工程师

105

蓝兰婉

舟山市城市规划设计研究院有限公司

助理工程师

106

潘正斌

舟山市城市规划设计研究院有限公司

助理工程师

107

翁晨翔

舟山市城市规划设计研究院有限公司

助理工程师

108

苗晨颖

舟山市定海土地储备中心

助理工程师

109

叶景春

舟山市宏达交通工程有限责任公司

助理工程师

110

陈奕舟

舟山市交通规划设计院

助理工程师

111

曹吉涛

舟山市交通规划设计院

助理工程师

112

缪忠姚

舟山市金秋机械有限公司

助理工程师

113

涂松林

舟山市日升电梯工程有限公司

助理工程师

114

杨莹

舟山市新城郦镜建筑装饰有限公司

助理工程师

115

庄宇佳

舟山市质量技术监督检测研究院

助理工程师

116

吴彩妮

舟山天宁环保科技有限公司

助理工程师

117

周伟春

舟山万达船舶设计有限公司

助理工程师

118

周一洲

舟山万达船舶设计有限公司

助理工程师

119

吴继国

舟山永耀景观建设有限公司

助理工程师

120

张伟

舟山匀泽船舶工程有限公司

助理工程师

121

周则宇

舟山航海学校

助理讲师

122

朱振华

舟山航海学校

助理讲师

123

余文佳

舟山第一小学

二级教师

124

徐朝平

舟山市青少年体校

二级教练

36

何俊杰

浙江博宇建筑有限公司

助理工程师

37

陆炳宏

浙江博宇建筑有限公司

助理工程师

38

王翔

浙江博宇建筑有限公司

助理工程师

39

严勇伟

浙江创安智能科技有限公司

助理工程师

40

郑超立

浙江方舟工程造价咨询有限公司

助理工程师

41

沈佳

浙江河海建设有限公司

助理工程师

42

柴刚峰

浙江恒尊新材料科技有限公司

助理工程师

43

夏天添

浙江华安工程设计咨询有限公司

助理工程师

44

潘燕

浙江联强建设有限公司

助理工程师

45

忻瀚颀

浙江启明电力集团有限公司新能源科技分公司

助理工程师

46

陈森

浙江石油化工有限公司

助理工程师

47

鲁述鹏

浙江石油化工有限公司

助理工程师

48

李梓境

浙江石油化工有限公司

助理工程师

49

王丽娜

浙江石油化工有限公司

助理工程师

50

白明明

浙江石油化工有限公司

助理工程师

51

张文泰

浙江石油化工有限公司

助理工程师

52

张晓松

浙江石油化工有限公司

助理工程师

53

杜宇

浙江石油化工有限公司

助理工程师

54

范义洁

浙江石油化工有限公司

助理工程师

55

赵海绘

浙江石油化工有限公司

助理工程师

56

修铭泽

浙江石油化工有限公司

助理工程师

57

张旭

浙江石油化工有限公司

助理工程师

58

戴惠虹

浙江石油化工有限公司

助理工程师

59

吕宗浩

浙江石油化工有限公司

助理工程师

60

常春梅

浙江石油化工有限公司

助理工程师

61

孙小钦

浙江石油化工有限公司

助理工程师

62

张东宽

浙江石油化工有限公司

助理工程师

63

王龙己

浙江石油化工有限公司

助理工程师

64

吴鑫杭

浙江石油化工有限公司

助理工程师

65

冯庆朋

浙江石油化工有限公司

助理工程师

66

岳振龙

浙江石油化工有限公司

助理工程师

67

陆商奇

浙江石油化工有限公司

助理工程师

68

信鑫

浙江石油化工有限公司

助理工程师

69

程潇

浙江石油化工有限公司

助理工程师

70

李士超

浙江石油化工有限公司

助理工程师

71

段国强

浙江石油化工有限公司

助理工程师

72

王祖胜

浙江石油化工有限公司

助理工程师

73

伏杰

浙江石油化工有限公司

助理工程师

74

沈正宇

浙江石油化工有限公司

助理工程师

75

钟小鹏

浙江石油化工有限公司

助理工程师

76

张琦

浙江石油化工有限公司

助理工程师

77

毛凤侠

浙江石油化工有限公司

助理工程师

78

孙东东

浙江石油化工有限公司

助理工程师

79

梁玮

浙江石油化工有限公司

助理工程师

80

梁伟

浙江石油化工有限公司

助理工程师

81

景珂

浙江石油化工有限公司

助理工程师

82

方舟伟

浙江万事达房地产开发有限公司

助理工程师

83

姚宇

浙江万事达建设工程管理有限公司

助理工程师

84

钟鲁杰

浙江万事达建设工程管理有限公司

助理工程师

85

董森

浙江中裕通信技术有限公司

助理工程师

86

陶嘉裕

浙江中裕通信技术有限公司

助理工程师

87

朱其文

浙江中裕通信技术有限公司

助理工程师

88

周烜好

浙江中裕通信技术有限公司

助理工程师

89

何峰

浙江中裕通信技术有限公司

助理工程师

90

袁静迪

浙江中裕通信技术有限公司

助理工程师

91

陈秋翰

浙江舟山联丰建设有限公司

助理工程师

92

刘磊

浙江舟山旅游集团投资开发有限公司

助理工程师

93

胡科杰

舟山成丰建设工程有限公司

助理工程师

94

杨蕾

舟山成丰建设工程有限公司

助理工程师

95

孙洁

舟山国家远洋渔业基地基础设施建设开发有限公司

助理工程师

96

王思博

舟山国家远洋渔业基地基础设施建设开发有限公司

助理工程师

97

夏佳瑜

舟山海城建设有限公司

助理工程师

98

韩衍

舟山海之帆造船技术有限公司

助理工程师

99

翁财平

舟山豪舟混凝土预拌有限公司

助理工程师

100

王威

舟山豪舟混凝土预拌有限公司

助理工程师

101

董常贤

舟山豪舟混凝土预拌有限公司

助理工程师

102

何汉杰

舟山建宇建设发展有限公司

助理工程师

103

王如业

舟山骏华建设工程有限公司

助理工程师

104

周富一

舟山良海粮油有限公司

助理工程师

105

蓝兰婉

舟山市城市规划设计研究院有限公司

助理工程师

106

潘正斌

舟山市城市规划设计研究院有限公司

助理工程师

107

翁晨翔

舟山市城市规划设计研究院有限公司

助理工程师

108

苗晨颖

舟山市定海土地储备中心

助理工程师

109

叶景春

舟山市宏达交通工程有限责任公司

助理工程师

110

陈奕舟

舟山市交通规划设计院

助理工程师

111

曹吉涛

舟山市交通规划设计院

助理工程师

112

缪忠姚

舟山市金秋机械有限公司

助理工程师

113

涂松林

舟山市日升电梯工程有限公司

助理工程师

114

杨莹

舟山市新城郦镜建筑装饰有限公司

助理工程师

115

庄宇佳

舟山市质量技术监督检测研究院

助理工程师

116

吴彩妮

舟山天宁环保科技有限公司

助理工程师

117

周伟春

舟山万达船舶设计有限公司

助理工程师

118

周一洲

舟山万达船舶设计有限公司

助理工程师

119

吴继国

舟山永耀景观建设有限公司

助理工程师

120

张伟

舟山匀泽船舶工程有限公司

助理工程师

121

周则宇

舟山航海学校

助理讲师

122

朱振华

舟山航海学校

助理讲师

123

余文佳

舟山第一小学

二级教师

124

徐朝平

舟山市青少年体校

二级教练

 


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统