当前位置:首页
 > 政策法规 > 其他文件

关于公布孙松波等433人具有建筑测绘水利环保工程中初级专业技术资格的通知

发布日期:2019-01-09 访问次数: 字号:[ ]


 舟人社发〔2018〕221号

 

各有关单位:

经舟山市建筑测绘水利环保工程中级专业技术资格评审委员会评审通过,孙松波等429人具有工程师资格,缪舟勇等4人具有助理工程师资格(名单附后)。资格取得时间为2018年11月9日。

 

附件:具有建筑测绘水利环保工程中初级专业技术资格人员名单

 

 

 

 

舟山市人力资源和社会保障局

2018年12月5日

附件

具有建筑测绘水利环保工程中初级专业技术资格人员名单

(共393人)

 

序号

姓名

工作单位

资格名称

1

孙松波

舟山市城市规划设计研究院有限公司

工程师

2

徐恩杰

城建中稷(浙江)实业发展有限公司

工程师

3

戴炎倩

城建中稷(浙江)实业发展有限公司

工程师

4

庄剑波

城建中稷(浙江)实业发展有限公司

工程师

5

戚家浩

大昌建设集团有限公司

工程师

6

傅波

大昌建设集团有限公司

工程师

7

胡海泓

大昌建设集团有限公司

工程师

8

毛华选

大昌建设集团有限公司

工程师

9

应海敏

大昌建设集团有限公司

工程师

10

郁松菡

大昌建设集团有限公司

工程师

11

夏益舟

大昌建设集团有限公司

工程师

12

朱迪

大昌建设集团有限公司

工程师

13

何旭栋

大昌建设集团有限公司

工程师

14

胡晓静

大昌建设集团有限公司

工程师

15

邵成

大昌建设集团有限公司

工程师

16

王旭斌

大昌建设集团有限公司

工程师

17

谢雄

大昌建设集团有限公司

工程师

18

周立

大昌建设集团有限公司

工程师

19

杨嘉诚

大昌建设集团有限公司

工程师

20

杨巧巧

大永集团有限公司

工程师

21

费杰

岱山县城市建设投资开发有限公司

工程师

22

张军辉

岱山县第三建筑工程有限公司

工程师

23

孔世斌

岱山县第三建筑工程有限公司

工程师

24

高竖宏

岱山县第三建筑工程有限公司

工程师

25

韩波

岱山县第三建筑工程有限公司

工程师

26

贝燕燕

岱山县第三建筑工程有限公司

工程师

27

沈志波

岱山县环境卫生管理处

工程师

28

王夏奋

岱山县建筑工程质量安全监督站

工程师

29

冯腾飞

岱山县求索工程代理有限公司

工程师

30

陈碧霞

岱山县求索工程代理有限公司

工程师

31

金剑波

东华理工大学勘察设计研究院舟山分院

工程师

32

杨红法

飞帆集团有限公司

工程师

33

石燕芬

飞帆集团有限公司

工程师

34

王菊红

飞帆集团有限公司

工程师

35

江东

恒尊集团有限公司

工程师

36

孙庆辉

恒尊集团有限公司

工程师

37

叶挺

恒尊集团有限公司

工程师

38

翁一辉

恒尊集团有限公司

工程师

39

沈琪

恒尊集团有限公司

工程师

40

车行朝

恒尊集团有限公司

工程师

41

姚继涛

恒尊集团有限公司

工程师

42

张园波

恒尊集团有限公司

工程师

43

刘凤雷

恒尊集团有限公司

工程师

44

何建波

弘业建设集团有限公司

工程师

45

王磊杰

弘业建设集团有限公司

工程师

46

王楠

弘业建设集团有限公司

工程师

47

周华

弘业建设集团有限公司

工程师

48

曾凤

弘业建设集团有限公司

工程师

49

董旭辉

隆图建设集团有限公司

工程师

50

任莹君

隆图建设集团有限公司

工程师

51

王黎波

宁波世明建设项目管理有限公司舟山分公司

工程师

52

张琼尹

宁波世明建设项目管理有限公司舟山分公司

工程师

53

刘张鑫

三峡大学建筑设计研究院舟山分院

工程师

54

陆佳杰

上海凯悦建设咨询监理有限公司普陀分公司

工程师

55

毛朝斌

嵊泗县第三建筑工程有限公司

工程师

56

刘世斌

嵊泗县第三建筑工程有限公司

工程师

57

孙辉

嵊泗县第三建筑工程有限公司

工程师

58

陈璐桦

嵊泗县第三建筑工程有限公司

工程师

59

朱汉娜

嵊泗县第三建筑工程有限公司

工程师

60

孙徽

嵊泗县建设工程质量监督站

工程师

61

郑晨

嵊泗县政府投资项目审计中心

工程师

62

何叶峰

万邦工程管理咨询有限公司舟山分公司

工程师

63

缪舟堂

小沙街道便民服务中心

工程师

64

史成龙

蚁族生态建设有限公司

工程师

65

钟丹丹

蚁族生态建设有限公司

工程师

66

丁浩

蚁族生态建设有限公司

工程师

67

孔琼洁

浙江宝晟建设有限公司

工程师

68

袁迪翔

浙江宝晟建设有限公司

工程师

69

袁冬冬

浙江宝晟建设有限公司

工程师

70

陈怡

浙江宝晟建设有限公司

工程师

71

傅存波

浙江宝晟建设有限公司

工程师

72

俞骥凌

浙江宝晟建设有限公司

工程师

73

贾艳

浙江宝晟建设有限公司

工程师

74

谢军波

浙江昌鼎建设有限公司

工程师

75

郑俊汉

浙江昌鼎建设有限公司

工程师

76

江琳

浙江昌鼎建设有限公司

工程师

77

袁泽鹏

浙江昌鼎建设有限公司

工程师

78

刘波

浙江昌鼎建设有限公司

工程师

79

夏永平

浙江昌泰建设有限公司

工程师

80

黄迪

浙江昌屹建设有限公司

工程师

81

王通

浙江昌屹建设有限公司

工程师

82

沃玲燕

浙江昌屹建设有限公司

工程师

83

罗晓虹

浙江大合检测有限公司舟山分公司

工程师

84

韩唯元

浙江大合检测有限公司舟山分公司

工程师

85

陈凯

浙江大秦建设工程有限公司

工程师

86

宋存科

浙江大秦建设工程有限公司

工程师

87

王舟海

浙江德创工程建设有限公司

工程师

88

韩方圆

浙江泛华工程监理有限公司舟山分公司

工程师

89

齐吉

浙江泛华工程监理有限公司舟山分公司

工程师

90

梁炳炉

浙江泛华工程监理有限公司舟山分公司

工程师

91

胡卓晶

浙江工业大学工程设计集团有限公司舟山分公司

工程师

92

曹慧

浙江工业大学工程设计集团有限公司舟山分公司

工程师

93

王延

浙江工正工程管理有限公司舟山分公司

工程师

94

江乐雷

浙江工正工程管理有限公司舟山分公司

工程师

95

洪武

浙江工正工程管理有限公司舟山分公司

工程师

96

桑磊

浙江广润建设有限公司

工程师

97

陈挺

浙江广盛环境建设集团有限公司

工程师

98

毛增辉

浙江广盛环境建设集团有限公司

工程师

99

傅立

浙江广盛环境建设集团有限公司

工程师

100

夏继明

浙江广盛环境建设集团有限公司

工程师

101

邵盛杰

浙江广盛环境建设集团有限公司

工程师

102

魏程剑

浙江广盛环境建设集团有限公司

工程师

103

虞行雷

浙江广盛环境建设集团有限公司

工程师

104

姚海洋

浙江广盛环境建设集团有限公司

工程师

105

孙倩倩

浙江广盛环境建设集团有限公司

工程师

106

王炬

浙江广盛环境建设集团有限公司

工程师

107

乐伟君

浙江广盛环境建设集团有限公司

工程师

108

王哲挺

浙江广盛环境建设集团有限公司

工程师

109

桑科技

浙江国冶建设项目管理有限公司舟山分公司

工程师

110

张袁

浙江浩洲建设有限公司

工程师

111

毛敏达

浙江和海建设科技集团有限公司

工程师

112

董永飞

浙江和海建设科技集团有限公司

工程师

113

俞彬彬

浙江和润物流有限公司

工程师

114

叶森

浙江河海建设有限公司

工程师

115

戴运进

浙江河海建设有限公司

工程师

116

白倩倩

浙江恒昌建设有限公司

工程师

117

蒋磊

浙江恒诚工程管理咨询有限公司

工程师

118

张芳芳

浙江恒诚工程管理咨询有限公司

工程师

119

龚海峰

浙江恒诚工程管理咨询有限公司

工程师

120

潘明一

浙江宏宇工程勘察设计有限公司

工程师

121

冯廷瑞

浙江宏宇工程勘察设计有限公司

工程师

122

巨彬

浙江华安工程设计咨询有限公司

工程师

123

唐舟

浙江华定集团有限公司

工程师

124

余世通

浙江华定集团有限公司

工程师

125

许江涛

浙江华洲国际设计有限公司定海分公司

工程师

126

杜艳锋

浙江汇银建设有限公司

工程师

127

张磊

浙江汇银建设有限公司

工程师

128

丁玉文

浙江汇银建设有限公司

工程师

129

黄凯斌

浙江汇银建设有限公司

工程师

130

刘辉

浙江劲华建设有限公司

工程师

131

赵良军

浙江劲华建设有限公司

工程师

132

包勇勇

浙江劲华建设有限公司

工程师

133

韩飞蒋

浙江劲华建设有限公司

工程师

134

陈悟宏

浙江劲华建设有限公司

工程师

135

接磊

浙江晶山建筑装饰有限公司

工程师

136

薛晶晶

浙江晶山建筑装饰有限公司

工程师

137

林愉哲

浙江景森设计有限公司

工程师

138

肖方情

浙江景森设计有限公司

工程师

139

李超

浙江景森设计有限公司

工程师

140

卢一楠

浙江景森设计有限公司

工程师

141

傅海滨

浙江凯灵船厂(舟山四八零六工厂)

工程师

142

曾磊

浙江凯隆建设有限公司

工程师

143

王陈颖

浙江凯隆建设有限公司

工程师

144

郑杰

浙江科润建设有限公司

工程师

145

洪旭东

浙江科润建设有限公司

工程师

146

支翔斌

浙江科润建设有限公司

工程师

147

钟鸣

浙江科润建设有限公司

工程师

148

鲍军军

浙江隆鑫建设有限公司

工程师

149

周彬彬

浙江绿之城园林有限公司

工程师

150

乐海跃

浙江绿之城园林有限公司

工程师

151

吴    球

浙江绿之城园林有限公司

工程师

152

张    璐

浙江沐和园林工程有限公司

工程师

153

张首松

浙江南海建设有限公司

工程师

154

袁翠芳

浙江南海建设有限公司

工程师

155

胡祖槐

浙江南海建设有限公司

工程师

156

陈杰

浙江千岛建设有限公司

工程师

157

鲁吉

浙江千岛建设有限公司

工程师

158

陆斌斌

浙江千岛建设有限公司

工程师

159

蒋榕

浙江省工程咨询有限公司舟山分公司

工程师

160

沈思佳

浙江省工程咨询有限公司舟山分公司

工程师

161

钱杰

浙江省围海建设集团舟山有限公司

工程师

162

翁凌峰

浙江省围海建设集团舟山有限公司

工程师

163

乐钱波

浙江省围海建设集团舟山有限公司

工程师

164

于伟龙

浙江省围海建设集团舟山有限公司

工程师

165

郭明晓

浙江省围海建设集团舟山有限公司

工程师

166

庄彤晖

浙江省舟山漫粼环保技术服务有限公司

工程师

167

刘晨阳

浙江省舟山漫粼环保技术服务有限公司

工程师

168

钟若宁

浙江省舟山漫粼环保技术服务有限公司

工程师

169

罗韩燕

浙江省舟山漫粼环保技术服务有限公司

工程师

170

周显

浙江省舟山漫粼环保技术服务有限公司

工程师

171

陈思

浙江嵊泗景翔建设有限公司

工程师

172

翁舟奋

浙江嵊泗景翔建设有限公司

工程师

173

朱飞宇

浙江天隆工程管理有限公司

工程师

174

方敏

浙江天隆工程管理有限公司

工程师

175

朱骐骥

浙江天隆工程管理有限公司

工程师

176

王玉雯

浙江天隆工程管理有限公司

工程师

177

周驰

浙江拓江建筑装饰工程有限公司

工程师

178

俞杰

浙江万恒建设有限公司

工程师

179

王彪

浙江万恒建设有限公司

工程师

180

韩锡挺

浙江万恒建设有限公司

工程师

181

胡维益

浙江万事达建设工程管理有限公司

工程师

182

张益

浙江万事达建设工程管理有限公司

工程师

183

马峥波

浙江万事达建设工程管理有限公司

工程师

184

虞哲盛

浙江万事达建设工程管理有限公司

工程师

185

韩明波

浙江万事达建设工程管理有限公司

工程师

186

祝智慧

浙江万事达建设工程管理有限公司

工程师

187

朱旗林

浙江万事达建设工程管理有限公司

工程师

188

李长江

浙江微昊工程技术有限公司

工程师

189

李杰

浙江微昊工程技术有限公司

工程师

190

王旭楠

浙江新禾建设有限公司

工程师

191

刘明敏

浙江新禾建设有限公司

工程师

192

乐斌斌

浙江新禾建设有限公司

工程师

193

朱曾浩

浙江新禾建设有限公司

工程师

194

乐卓杰

浙江新禾建设有限公司

工程师

195

王金群

浙江新润建设有限公司

工程师

196

陈海潮

浙江新世界装饰有限公司

工程师

197

虞雷波

浙江银誉建设工程有限公司

工程师

198

傅琪挺

浙江银誉建设工程有限公司

工程师

199

沈科垒

浙江银誉建设工程有限公司

工程师

200

沈华洁

浙江银誉建设工程有限公司

工程师

201

夏立波

浙江银誉建设工程有限公司

工程师

202

刘微佳

浙江银誉建设工程有限公司

工程师

203

贺佳超

浙江银誉建设工程有限公司

工程师

204

何静跃

浙江银誉建设工程有限公司

工程师

205

刘丰豪

浙江银誉建设工程有限公司

工程师

206

史泽榆

浙江银誉建设工程有限公司

工程师

207

王淇

浙江银誉建设工程有限公司

工程师

208

夏伟

浙江银誉建设工程有限公司

工程师

209

郑楠

浙江银誉建设工程有限公司

工程师

210

杨勇

浙江银誉建设工程有限公司

工程师

211

颜恩历

浙江银誉建设工程有限公司

工程师

212

周明

浙江宇康工程管理咨询有限公司

工程师

213

张磊

浙江正和监理有限公司舟山分公司

工程师

214

徐波

浙江正和监理有限公司舟山分公司

工程师

215

何啟斌

浙江中水工程技术有限公司舟山分公司

工程师

216

袁健

浙江中水工程技术有限公司舟山分公司

工程师

217

夏晗婷

浙江舟环环境工程设计有限公司

工程师

218

韩晓璐

浙江舟环环境工程设计有限公司

工程师

219

彭琦

浙江舟山东大文化旅游发展有限公司

工程师

220

胡维明

浙江舟山广耀建设有限公司

工程师

221

张舟军

浙江舟山广耀建设有限公司

工程师

222

何银银

浙江舟山广耀建设有限公司

工程师

223

林刚

浙江舟山广宇建设有限公司

工程师

224

夏平舟

浙江舟山广宇建设有限公司

工程师

225

叶俊

浙江舟山广宇建设有限公司

工程师

226

毛乾龙

浙江舟山广宇建设有限公司

工程师

227

徐月娇

浙江舟山广宇建设有限公司

工程师

228

刘波

浙江舟山广宇建设有限公司

工程师

229

张林舟

浙江舟山浩欣建设工程有限公司

工程师

230

青汝蒙

浙江舟山浩欣建设工程有限公司

工程师

231

傅东杰

浙江舟山华浩文化园艺有限责任公司

工程师

232

龚洁莹

浙江舟山华浩文化园艺有限责任公司

工程师

233

孔东舟

浙江舟山群岛新区航空产业园管委会

工程师

234

时荷叶

浙江舟山荣源建设有限公司

工程师

235

董波

浙江舟山荣源建设有限公司

工程师

236

曾芝琴

浙江舟山荣源建设有限公司

工程师

237

李洋

浙江舟山远东进口海盐制品有限责任公司

工程师

238

夏飞挺

浙江舟山中轴置业有限公司

工程师

239

卢芝

浙江舟水建设有限公司

工程师

240

余琦

浙江舟水建设有限公司

工程师

241

王贝妮

浙江舟水建设有限公司

工程师

242

邵英贤

浙江舟水建设有限公司

工程师

243

刘战

中冠工程管理咨询有限公司舟山分公司

工程师

244

齐振涵

中国(浙江)自由贸易试验区岱山综合事务局

工程师

245

王英

中化(舟山)兴海建设有限公司

工程师

246

钱莉

中化(舟山)兴海建设有限公司

工程师

247

夏际军

舟山成丰建设工程有限公司

工程师

248

金剑孟

舟山成丰建设工程有限公司

工程师

249

范琪跃

舟山成丰建设工程有限公司

工程师

250

刘怀锋

舟山成丰建设工程有限公司

工程师

251

李海伦

舟山成丰建设工程有限公司

工程师

252

龚柏瑞

舟山成丰建设工程有限公司

工程师

253

金栋

舟山城恒建设有限公司

工程师

254

周世艇

舟山城荣建设有限公司

工程师

255

黄娜

舟山城荣建设有限公司

工程师

256

胡潮波

舟山大宏建设有限公司

工程师

257

郭衍春

舟山东海岸投资置业有限公司

工程师

258

李哲辉

舟山海城建设有限公司

工程师

259

朱运山

舟山海城建设有限公司

工程师

260

冯超

舟山海城建设有限公司

工程师

261

李陈斌

舟山海城市政园林绿化有限公司

工程师

262

张王

舟山海洋教育投资有限公司

工程师

263

王进

舟山恒华建筑工程有限公司

工程师

264

钟君民

舟山恒华建筑工程有限公司

工程师

265

陶李芳

舟山恒华建筑工程有限公司

工程师

266

陈富军

舟山恒华建筑工程有限公司

工程师

267

干乐燕

舟山恒华建筑工程有限公司

工程师

268

沈毅云

舟山恒华建筑工程有限公司

工程师

269

刘琼

舟山弘业预拌混凝土有限公司

工程师

270

陈光耀

舟山弘业预拌混凝土有限公司

工程师

271

徐磊

舟山华恒工程管理有限公司

工程师

272

魏海贤

舟山华恒工程管理有限公司

工程师

273

胡江斌

舟山建银工程造价审查中心有限公司

工程师

274

孙忠

舟山建银工程造价审查中心有限公司

工程师

275

冯路峰

舟山建银工程造价审查中心有限公司

工程师

276

孙煌杰

舟山建银工程造价审查中心有限公司

工程师

277

俞哲燕

舟山建银工程造价审查中心有限公司

工程师

278

刘佳燕

舟山建银工程造价审查中心有限公司

工程师

279

包君波

舟山建宇建设发展有限公司

工程师

280

丁天扬

舟山骏华建设工程有限公司

工程师

281

乐科佩

舟山骏华建设工程有限公司

工程师

282

徐振棵

舟山骏华建设工程有限公司

工程师

283

贺杰

舟山骏华建设工程有限公司

工程师

284

陈泓羽

舟山开源供水有限责任公司

工程师

285

倪凯舟

舟山开源供水有限责任公司

工程师

286

夏妍

舟山开源供水有限责任公司

工程师

287

张朝舟

舟山开源供水有限责任公司

工程师

288

沈家民

舟山开源供水有限责任公司

工程师

289

李宁

舟山绿城房地产开发有限公司

工程师

290

阮凯凯

舟山绿城乐居建设管理有限公司

工程师

291

陈天宇

舟山绿城乐居建设管理有限公司

工程师

292

邬杰

舟山绿城乐居建设管理有限公司

工程师

293

李铭露

舟山普陀城市投资发展集团有限公司

工程师

294

钟其丰

舟山普陀山机场有限公司

工程师

295

马佳

舟山启明电力设计院有限公司监理分公司

工程师

296

陈良炯

舟山启明电力设计院有限公司监理分公司

工程师

297

倪艳芬

舟山融金置业有限公司

工程师

298

王雷

舟山融金置业有限公司

工程师

299

杜佳寅

舟山三源建设工程有限公司

工程师

300

刘家燕

舟山市白泉城镇建设投资开发有限公司

工程师

301

戚道波

舟山市百汇工程建设监理有限公司

工程师

302

李钱兵

舟山市百汇工程建设监理有限公司

工程师

303

张小舟

舟山市百汇工程建设监理有限公司

工程师

304

贺舟

舟山市百汇工程建设监理有限公司

工程师

305

王丹

舟山市百汇工程建设监理有限公司

工程师

306

黄飞飞

舟山市博创建设咨询有限公司

工程师

307

庄俊杰

舟山市博创建设咨询有限公司

工程师

308

金杰

舟山市博创建设咨询有限公司

工程师

309

沈豫

舟山市测绘设计研究院

工程师

310

余芳

舟山市昌通建设有限公司

工程师

311

刘卡迪

舟山市昌通建设有限公司

工程师

312

谢鸿明

舟山市昌通建设有限公司

工程师

313

李超

舟山市超顺水利建设工程有限公司

工程师

314

朱培均

舟山市城市建设综合开发总公司

工程师

315

夏波

舟山市城市建设综合开发总公司

工程师

316

孙肖瑛

舟山市城市建设综合开发总公司

工程师

317

方舟杰

舟山市大沙建筑工程有限公司

工程师

318

方宇

舟山市大沙建筑工程有限公司

工程师

319

方晶

舟山市大沙建筑工程有限公司

工程师

320

应敏凯

舟山市大沙建筑工程有限公司

工程师

321

王圣皓

舟山市大沙建筑工程有限公司

工程师

322

余浩

舟山市大沙建筑工程有限公司

工程师

323

葛庞羽

舟山市大田园林工程有限公司

工程师

324

洪能钢

舟山市大中方建设有限公司

工程师

325

彭小敏

舟山市大中方建设有限公司

工程师

326

郭增辉

舟山市大中方建设有限公司

工程师

327

陈京瑜

舟山市鼎衡建设有限公司

工程师

328

马丽茜

舟山市鼎衡建设有限公司

工程师

329

高旭斌

舟山市鼎力建设有限公司

工程师

330

朱嘉琦

舟山市定海城区建设开发有限公司

工程师

331

陈博闻

舟山市定海城区建设开发有限公司

工程师

332

郭金波

舟山市定海城区建设开发有限公司

工程师

333

傅静波

舟山市定海城区建设开发有限公司

工程师

334

王贞巧

舟山市定海区规划编制中心

工程师

335

顾福旺

舟山市定海区建筑工程质量安全监督站

工程师

336

朱晶晶

舟山市定海区绿艺园林绿化有限公司

工程师

337

徐欢锋

舟山市定海区绿艺园林绿化有限公司

工程师

338

戴悄悄

舟山市东昌建筑安装工程有限公司

工程师

339

何舟辉

舟山市东昌建筑安装工程有限公司

工程师

340

郑俊男

舟山市东昌建筑安装工程有限公司

工程师

341

丁娇阳

舟山市东昌建筑安装工程有限公司

工程师

342

唐建挺

舟山市广泰建设监理有限公司

工程师

343

周丽华

舟山市规划管理中心

工程师

344

胡天晓

舟山市规划管理中心

工程师

345

庄巧蕾

舟山市规划管理中心

工程师

346

郑然文

舟山市规划建筑设计研究院

工程师

347

李银

舟山市规划建筑设计研究院

工程师

348

王驰昱

舟山市规划建筑设计研究院

工程师

349

蒋定伟

舟山市恒昌路面工程有限公司

工程师

350

张波

舟山市恒富建设有限公司

工程师

351

王俊杰

舟山市恒富建设有限公司

工程师

352

赵涛

舟山市恒胜土石方工程有限公司

工程师

353

王磊

舟山市恒宇建设有限公司

工程师

354

鲍琼瑶

舟山市恒宇建设有限公司

工程师

355

王军尔

舟山市恒宇建设有限公司

工程师

356

徐娜

舟山市恒宇建设有限公司

工程师

357

朱崇舟

舟山市恒宇建设有限公司

工程师

358

林恩

舟山市恒宇建设有限公司

工程师

359

柴灵昊

舟山市恒尊港务建筑构件有限公司

工程师

360

张连峰

舟山市宏达交通工程有限责任公司

工程师

361

唐海民

舟山市宏达交通工程有限责任公司

工程师

362

张铁宝

舟山市嘉鸿建设工程有限公司

工程师

363

贺敏

舟山市简匠装饰工程有限公司

工程师

364

张凤黛

舟山市建筑工程质量安全监督站检验测试中心

工程师

365

舒志军

舟山市建筑工程质量安全监督站检验测试中心

工程师

366

方磊

舟山市建筑工程质量安全监督站检验测试中心

工程师

367

姚世凤

舟山市金塘开发建设投资有限公司

工程师

368

丁君毅

舟山市巨森钢结构有限公司

工程师

369

周圣凯

舟山市巨森钢结构有限公司

工程师

370

丁月峰

舟山市巨森钢结构有限公司

工程师

371

李红渊

舟山市巨森钢结构有限公司

工程师

372

姚依

舟山市岭南园艺有限公司

工程师

373

周燕珍

舟山市绿景园林工程有限公司

工程师

374

林立

舟山市木林森园林工程有限公司

工程师

375

吴恩科

舟山市木林森园林工程有限公司

工程师

376

王慧慧

舟山市普陀区建筑工程质量安全监督站

工程师

377

张伟

舟山市普陀区建筑工程质量安全监督站

工程师

378

王世科

舟山市普陀区内部审计指导中心

工程师

379

叶颖栋

舟山市普陀区住房和城乡建设局

工程师

380

张艳萍

舟山市普陀永安工程建设监理有限责任公司

工程师

381

陈一灵

舟山市普陀园林绿化工程有限公司

工程师

382

马宁

舟山市普陀园林绿化工程有限公司

工程师

383

陈曲峰

舟山市普陀园林绿化工程有限公司

工程师

384

胡萍萍

舟山市普陀园林绿化工程有限公司

工程师

385

王碧水

舟山市衢黄港口开发建设有限公司

工程师

386

林军

舟山市衢黄港口开发建设有限公司

工程师

387

周东

舟山市荣欣工程管理有限公司

工程师

388

余振华

舟山市荣欣工程管理有限公司

工程师

389

周煌翰

舟山市市政综合服务公司

工程师

390

潘坚

舟山市市政综合服务公司

工程师

391

虞舟

舟山市天海测绘有限公司

工程师

392

王嘉蓉

舟山市万鉴工程造价咨询有限公司

工程师

393

汪珈伊

舟山市万事达建设工程咨询有限公司

工程师

394

陈引琳

舟山市万事达建设工程咨询有限公司

工程师

395

朱红雷

舟山市万宇建筑工程有限责任公司

工程师

396

张科迪

舟山市新诚瑞丰房地产开发有限公司

工程师

397

王兴羽

舟山市新诚瑞丰房地产开发有限公司

工程师

398

焦晔

舟山市新城公用事业管理中心

工程师

399

曹思阳

舟山市新城公用事业管理中心

工程师

400

顾鹏凌

舟山市新城公用事业管理中心

工程师

401

黄苍松

舟山市新城郦镜建筑装饰有限公司

工程师

402

刘斌

舟山市益民建筑安装工程有限公司

工程师

403

董良

舟山市毅正建筑工程检测有限公司

工程师

404

姚继欣

舟山市永川水利建筑工程有限公司

工程师

405

王莹莹

舟山市永川水利建筑工程有限公司

工程师

406

蔡华明

舟山市永川水利建筑工程有限公司

工程师

407

安斌华

舟山市元宏园林工程有限公司

工程师

408

刘苗苗

舟山市元森园林绿化工程有限公司

工程师

409

刘峰

舟山市元森园林绿化工程有限公司

工程师

410

傅焕

舟山市园林绿化公司

工程师

411

沈潇芸

舟山市园林绿化公司

工程师

412

胡珂洋

舟山市园林绿化公司

工程师

413

任玥霖

舟山市园林绿化公司

工程师

414

鲍鑫

舟山市园林绿化公司

工程师

415

曹勤书

舟山市中昊工程造价咨询有限责任公司

工程师

416

于吉

舟山市中梁宏置业有限公司

工程师

417

唐赵壕

舟山市自来水有限公司

工程师

418

翁静静

舟山天平工程管理有限公司

工程师

419

俞海平

舟山祥生弘远房地产开发有限公司

工程师

420

乐哲君

舟山祥生弘远房地产开发有限公司

工程师

421

张舟杰

舟山祥生置业有限公司

工程师

422

白燕燕

舟山祥生置业有限公司

工程师

423

孙凯磊

舟山鑫星工程建设监理有限公司

工程师

424

严幸军

舟山旭晨建设工程项目管理有限公司

工程师

425

向洪春

舟山永耀景观建设有限公司

工程师

426

刘敏

舟山浙能置业有限公司

工程师

427

刘磊矗

舟山正大工程咨询有限公司

工程师

428

俞慧

舟山正大工程咨询有限公司

工程师

429

鲍增达

舟山中理外轮理货有限公司

工程师

430

缪舟勇

浙江自由贸易试验区小干岛商务区建设控股有限公司

助理工程师

431

张朝晖

舟山浩塬测绘有限公司

助理工程师

432

周静娜

舟山市万事达建设工程咨询有限公司

助理工程师

433

王四海

舟山市万事达建设工程咨询有限公司

助理工程师

 


信息来源:专技处
打印本页 关闭窗口


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统